Kontakt


Vielen Dank für Ihren Besuch auf unseren Seiten. Wir freuen uns darauf mit Ihnen in Kontakt zu kommen!

HANSECOACHING BERATUNGSCONTOR
Angela Feldhusen
Konsul-Smidt-Str.8r
28217 Bremen
Email contor@hansecoaching.de



Angela Feldhusen
Geschäftsführende Partnerin

Mobil +49 179 216 16 57
Email afeldhusen@hansecoaching.de



Marc Widuch
Geschäftsführender Partner

Mobil +49 171 550 62 71
Email mwiduch@hansecoaching.de



Ulrich Kaschner
Contor-Vorsteher

Mobil +49 179 699 20 92
Email ukaschner@hansecoaching.de



Contor- und Projektsupport
Julia Claussen
Albert Lehmann

Email jclaussen@hansecoaching.de
Email alehmann@hansecoaching.de


Konsul-Smidt-Str.8r
28217 Bremen
Email contor@hansecoaching.de
Internet www.hansecoaching.de

StartseiteImpressum